抖音如何关闭程序化广告展示

 时间:2026-05-05 21:32:59

1、首先在手机上打开抖音。

抖音如何关闭程序化广告展示

2、在抖音上点击右下角的“我”,然后点击右上角图标。

抖音如何关闭程序化广告展示

3、点击图标后,然后在“设置”里点击“广告反馈与设置”。

抖音如何关闭程序化广告展示

4、最后在“广告反馈与设置”里点击关闭“程序化广告展示”即可。

抖音如何关闭程序化广告展示

  • 抖音如何关闭程序化广告展示?
  • 抖音如何关闭推荐的程序化广告
  • 抖音火山版怎么关闭广告展示
  • 抖音怎么关闭程序化广告展示
  • 抖音怎么关闭程序化广告
  • 热门搜索
    粉底液的作用 房地产知识 水草缸适合养什么鱼 什么是gis 安全生产知识竞赛 什么牌子的空调最好 生甘草的功效与作用 高考政治必背知识点 全国智力运动会 什么是ceo