小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米11怎么设置不要在息屏界面显示农历信息?
时间:2026-04-29 04:39:21
1、点击设置上的息屏与锁屏。
2、点击页面的息屏显示。
3、点击自定义选项。
4、找到农历选项,关闭右边的开关。
小米11怎么设置锁屏页面取消显示农历?
小米手机怎么设置桌面图标不能乱动?
小米11在哪里设置农历
小米手机卸载小米画报怎么操作
小米微信怎么开启微信通知
热门搜索
ps怎么新建图层
鹅蛋怎么吃
微量元素怎么检查
微信直播间怎么开通
工作述职报告怎么写
阴道炎怎么治
戏命师大招怎么放
成交量怎么看
怎么打印文件
绿萝叶子发黄怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长