淘工厂直营店怎么联系客服

 时间:2026-05-01 03:25:19

1、打开手机淘宝,搜索栏输入“淘工厂直营店”,点击搜索页的“店铺”类目。

淘工厂直营店怎么联系客服

2、找到淘工厂,点击右边的“进店”按钮。

淘工厂直营店怎么联系客服

3、最后,进入店铺,在店铺页面右下角点击“客服”,即可与客服联系。

淘工厂直营店怎么联系客服

  • 淘工厂怎么联系卖家
  • 天天特卖工厂店怎么找客服
  • 淘宝淘工厂直营店怎么联系客服
  • 淘工厂的客服在哪儿
  • 淘宝客服在哪
  • 热门搜索
    紫檀手串怎么盘 辞职申请书怎么写 怎么清理手机 番茄酱怎么吃 页码怎么删除 移动硬盘怎么分区 双下巴怎么办 薏仁米怎么吃 怎么卸载显卡驱动 苹果手机怎么下载小说