抖音访客记录怎么查?

 时间:2026-04-23 03:20:51

1、打开消息界面

打开抖音app首页,点击底部【消息】。

抖音访客记录怎么查?

2、打开互动消息

在消息界面找到【互动消息】,点击进入。

抖音访客记录怎么查?

3、打开主页访客

在消息列表中找到【主页访客】,点击进入。

抖音访客记录怎么查?

4、查看访客记录

即可查看最近和历史访客记录。

抖音访客记录怎么查?

  • 抖音怎么看访客记录
  • 抖音如何查看访客记录
  • 抖音怎么看访客
  • 怎么查看抖音视频访客记录
  • 抖音访客记录怎么查
  • 热门搜索
    温碧泉的护肤品怎么样 火麻油怎么吃 古剑奇谭1攻略 红烧鱼头 南开大学滨海学院怎么样 拔罐减肥的坏处 蛋白质减肥 红烧鸭肉 中药减肥 暴走大侠攻略