叮咚买菜怎样查看收藏的菜谱

 时间:2026-04-23 08:50:12

1、打开手机的叮咚买菜软件,点击下面我的。

叮咚买菜怎样查看收藏的菜谱

2、点击上面的菜谱收藏。

叮咚买菜怎样查看收藏的菜谱

3、最后就可查看到收藏的菜谱信息。如下图所示。

叮咚买菜怎样查看收藏的菜谱

  • 扑救火灾的四种方法
  • 漫威超级战争毒液怎么获得?
  • 美味家常菜:[2]盖浇饭
  • 海美迪盒子安装软件方法
  • 西式甜点烤奶皮的制作方法
  • 热门搜索
    月经过后几天可以同房 爱得利奶瓶怎么样 延安旅游 红河旅游 雅思多少分可以出国 康王洗发水怎么用 黄龙600怎么样 怎么扎头发简单好看 孕妇可以用面膜吗 江西的旅游景点