小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么取消点淘个性化内容推荐
时间:2026-04-24 10:18:51
1、进入点淘设置界面,翻开“隐私设置”页。
2、在隐私设置中,关闭“个性化内容推荐”功能。
3、弹出确认对话框,轻点“确定”功能即可。
点淘怎么设置个性化推荐?
点淘怎么关闭个性化内容推荐功能
淘特怎么关闭个性化内容推荐
点淘app如何关闭个性化内容推荐
点淘怎么关闭个性化推荐
热门搜索
怎么会狠心伤害我
维生素c吃多了会怎么样
拼音声调怎么打
磨牙是怎么回事
感冒怎么好得快
北京化工大学怎么样
总是想小便怎么回事
骑马与砍杀怎么自立
索尼手机怎么样
妈咪爱怎么吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长