夸克浏览器怎么进入阅读模式

 时间:2026-05-02 16:22:48

1、打开夸克,然后搜索小说名字,然后在出现的结果界面中,点击小说进入到阅读界面中;

夸克浏览器怎么进入阅读模式

2、在阅读界面中,最上方会提醒我们可以进入到小说阅读模式,此时我们只需要点击【立即进入】就会出现询问的弹窗;

夸克浏览器怎么进入阅读模式

3、点击询问弹窗中的【是】就可以进入到小说的阅读模式中,享受专注的阅读模式。

夸克浏览器怎么进入阅读模式

  • 夸克浏览器怎么进入阅读模式?
  • 手机夸克浏览器app的阅读模式怎么进入
  • 夸克阅读模式怎么设置
  • 夸克怎么开启阅读模式
  • 夸克不能自动进入阅读模式
  • 热门搜索
    adventure是什么意思 na是什么意思 什么茶养肝护肝 今天什么日子啊 撼的意思 颇负盛名的意思 蔬菜主要向人们提供什么营养 精华霜什么时候用 苦恼的意思 什么叫刑拘