IOS版青藤之恋如何取消个性化推送?

 时间:2026-04-28 01:43:58

1、打开设置页面

打开IOS版青藤之恋我的页面,点击设置。

IOS版青藤之恋如何取消个性化推送?

2、打开消息通知

打开IOS版青藤之恋的设置页面,点击消息通知。

IOS版青藤之恋如何取消个性化推送?

3、取消个性化推送

打开IOS版青藤之恋的消息通知页面,关闭个性化推送按钮即可。

IOS版青藤之恋如何取消个性化推送?

  • 网易云音乐怎么设置微信状态听歌?
  • 王牌战士怎么联系客服
  • 网易云音乐云贝账单在哪里
  • 苹果扣费怎么申请退款能成功
  • apple music自动扣款如何取消
  • 热门搜索
    燕窝怎么吃 小龙虾怎么做好吃 邳怎么读 讦怎么读 电信怎么查流量 为什么本命年不能结婚 鸭腿怎么做好吃 balloon怎么读 ps怎么抠图 屐怎么读