懂车帝应用中怎么查阅信息收集情况

 时间:2026-04-23 22:39:24

1、点击我的

进入APP首页,多元化多形式资讯,点击右下角我的;

懂车帝应用中怎么查阅信息收集情况

2、点击个人信息收集清单

进入我的隐私设置页面,相关项目丰富,点击个人信息收集清单;

懂车帝应用中怎么查阅信息收集情况

3、按需查阅

进入个人信息收集清单页面,表格形式,按需查阅;

懂车帝应用中怎么查阅信息收集情况

  • 懂车帝在哪查看我的收藏?
  • etc怎么收费
  • 上牌为什么需要银行材料
  • 高德地图怎么设置新手导航模式
  • 百度地图在哪里添加车牌
  • 热门搜索
    pk是什么意思 得过且过意思 什么是贸易逆差 otc是什么意思 氟苯尼考的作用 眺望的意思 虾类靠什么呼吸 伊可新什么时候吃 什么粉饼好用 掮客是什么意思