如何注销京东账号

 时间:2026-05-03 22:20:35

1、打开京东APP,点击页面右下角的【我的】。

如何注销京东账号

2、进入个人页面,点击右上角的【设置】。

如何注销京东账号

3、进入账户设置页面,点击【账户与安全】。

如何注销京东账号

4、进入账户安全页面,点击【注销京东账号服务】。

如何注销京东账号

5、进入账号注销页面,点击【申请注销】即可。

如何注销京东账号

  • 京东如何注销账号
  • 如何注销京东帐号
  • 怎么注销京东账号
  • 京东怎么注销账号
  • 京东账号如何注销
  • 热门搜索
    为什么ppt打不开 矮个子怎么增高 胡豆的做法 芒果吃多了会怎么样 自己生日怎么发朋友圈 菜谱大全带图片和做法 怎么说 生日贺卡怎么写 增压泵怎么安装 cad箭头怎么画