抖音数据管理在哪里查看

 时间:2026-04-22 09:19:20

1、首先打开手机上的抖音APP;

抖音数据管理在哪里查看

2、在弹出来的界面中,然后抖音主页内点击(我),随后点击右上角三个小横条;

抖音数据管理在哪里查看

3、在弹出来的界面中,接着在弹出的选项中点击设置;

抖音数据管理在哪里查看

4、最后就可以查看到抖音数据管理该选项了。

抖音数据管理在哪里查看

  • 抖音直播怎么展示上榜记录
  • 抖音直播怎么设置公开所有人可见?
  • 抖音怎么开聊天室
  • 抖音里面的直播广场在哪里找
  • 抖音直播推荐如何打开
  • 热门搜索
    淘宝放单是什么意思 如你所愿什么意思 大庭广众的意思 不求甚解的意思 儿童轮滑鞋什么牌子好 盼望的意思 bs机是什么意思 korea什么意思 牛什么牛歌曲 加湿器有什么作用