日志记录器缓冲区大小怎么设置成256kb?

 时间:2026-04-25 15:10:14

1、首先在手机设置中进入【系统和更新】,再点击【开发人员选项】。

日志记录器缓冲区大小怎么设置成256kb?

2、进入到【开发人员选项】中,下拉点击【日志记录器缓冲区大小】。

日志记录器缓冲区大小怎么设置成256kb?

3、进入【日志记录器缓冲区大小】后,点击选中【256kb】即可。

日志记录器缓冲区大小怎么设置成256kb?

  • 手机最小宽度设置多少dp最合适
  • 小米手机怎么禁止后台进程
  • 三星GaIaxy S9+ 如何修改CPU缓冲区空间
  • 小米手机,如何关闭网络共享硬件加速功能?
  • 小米手机图形驱动程序偏好设置怎么开启
  • 热门搜索
    烈风自行车怎么样 珀莱雅怎么样 柠檬怎么吃最好 白带发黄是怎么回事 肛门瘙痒怎么办 宝宝发烧39度怎么办 指尖陀螺怎么玩 蒸馒头怎么发面 动漫人物的眼睛怎么画 武汉理工大学怎么样