美团如何开启极速支付功能?

 时间:2026-04-24 05:32:19

1、第一针辞畜步:打开美团App我的页面,点击【设置】选项进入!

美团如何开启极速支付功能?

2、第二步:在设置摸恩页面,点击【支付设置】选项进入!

美团如何开启极速支付功能?

3、第三步:在支付中心,点击【极速支付】选截离项进入!

美团如何开启极速支付功能?

4、第四步:在极速支付设置页面,将【极速支付】开启即可!

美团如何开启极速支付功能?

  • 从哪儿查看抖音里未使用的优惠券?
  • 美团APP怎么升级最新版本?
  • 饿了么如何开启支付宝免密支付
  • 美团券在哪查看
  • 抖音怎么查看活动红包
  • 热门搜索
    华北科技学院怎么样 郑州九中怎么样 风暴要塞怎么去 景区观光车 保定旅游景点大全 维生素e可以祛斑吗 装订线怎么设置 散文的特点 标致508怎么样 牙疼怎么办啊