小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
收到短信有语音播报如何设置的
时间:2026-04-23 12:04:37
1、首先在设置页面中找到“通知”选项,并点击进入通知页面
2、然后点击“播报通知”选项
3、在页面中将“播报通知”打开即可
怎么让手机会读短信??语音朗读
怎么设置收到短信时语音播报
手机收到短信语音播报怎么启用或关闭
手机收到短信语音播报怎么启用或关闭
手机信息语音播报功能怎么开启?
热门搜索
etc如何办理
mic是什么意思
ie浏览器如何升级
提前批次录取是什么意思
赛欧3怎么样
微信拍一拍怎么加文字
皮肤太油怎么办
如何贴手机膜
怎么制作简历模板
初中生活
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长