Keep规律运动提醒怎么设置

 时间:2026-04-27 17:50:07

1、首先,打开手机上的Keep,并点击左上角的头像

Keep规律运动提醒怎么设置

2、其次,点击设置,进入其页面。

Keep规律运动提醒怎么设置

3、然后,点击消息与提醒,进入其页面。

Keep规律运动提醒怎么设置

4、最后,点击定时运动提醒即可

Keep规律运动提醒怎么设置

  • 摩尔庄园许愿龟怎么用
  • 网易云音乐怎样关闭播单更新的新消息提醒
  • 摩尔庄园如何清理鸡窝?
  • 如何在scratch中给正方形填充紫色渐变色
  • 炉石砰砰博士斩杀谜题2/4:不稳定的炸药通关方法
  • 热门搜索
    红烧鱼块的家常做法 绮怎么读 炒茄子的家常做法 羊肉汤锅的做法 干锅土豆片的做法 鸭子的做法大全 虎皮尖椒的做法 鄞怎么读 酸辣鸡杂的做法 柞怎么读