苹果手机如何开启预载入最常点选

 时间:2026-04-24 18:51:25

1、首先我们要打开苹果手机里的设置软件

苹果手机如何开启预载入最常点选

2、其次,我们要下滑,找到sarafi浏览器

苹果手机如何开启预载入最常点选

3、点击sarafi浏览器,再点击预载入最常点选,这个功能就开启了

苹果手机如何开启预载入最常点选

4、效果如图所示,在这个时候这个功能就已经开启了

苹果手机如何开启预载入最常点选

  • 华为手机突然打不开了怎么办
  • 宁波没有公积金贷款 可以取么
  • ewtp怎么查快递
  • 票据有哪些特点
  • 时记怎么进行多设备同步数据
  • 热门搜索
    玉米饼的做法大全 干锅虾的做法 酒鬼花生的做法 肚子疼怎么办 澹怎么读 鲤鱼汤的做法 枭怎么读 面粉最简单的做法大全 黄瓜的做法大全 棣怎么读