怎么在朴朴查看余额明细

 时间:2026-05-18 22:25:25

1、在手机上登录朴朴,如图

怎么在朴朴查看余额明细

2、页面跳转后,点击”我的“,如图

怎么在朴朴查看余额明细

3、页面跳转后,点击“余额”,如图

怎么在朴朴查看余额明细

4、页面跳转后,点击右上角的”查看明细“,如图

怎么在朴朴查看余额明细

5、页面跳转后,首先选择明细时间,接着页面下方显示出余明细,即可查看,如图

怎么在朴朴查看余额明细

  • 朴朴超市怎么查看消费记录
  • 有道云笔记怎么开通会员
  • 钉钉怎么查看企业数据
  • 招商银行如何查询转账记录?
  • 钉钉如何更换对外名片及认证企业名称功能?
  • 热门搜索
    手气怎么治 金枝玉叶怎么养 电脑密码忘记了怎么办 会计分录怎么写 显卡怎么安装 脂肪粒怎么去除小窍门 frog怎么读 怎么删除页眉页脚 感冒鼻子堵塞不通气怎么办 敷衍怎么读