微信怎么进行授权管理

 时间:2026-04-25 00:33:57

1、在微信的首页点击右下角八薪的【我没披恩】,进入界面

微信怎么进行授权管理

2、点击进入找到【设置】

微信怎么进行授权管理

3、进入设置打开隐私

微信怎么进行授权管理

4、然后点击授权管理进入

微信怎么进行授权管理

5、进入页面点击管理进行删常裁除

微信怎么进行授权管理

  • 王者体验服如何购买皮肤
  • 王者荣耀如何领取阵营熟练度奖励
  • 王者荣耀创意互动二周年头像框怎么领取
  • 王者荣耀镜头跟随技能时,镜头设置成固定
  • 荣耀称号怎么设置
  • 热门搜索
    邮政贷款需要什么条件 循规蹈矩是什么意思 ig是什么意思 体温计什么牌子好 rural是什么意思 新车需要买什么保险 风衣里面穿什么 小腿粗穿什么鞋子 去韩国买什么好 什么是命令行