返利APP如何设置收货地址

 时间:2026-04-24 18:19:08

1、进入返利APP,点击下方导航“我的”按钮。

返利APP如何设置收货地址

2、进入“我的”界面,点击“设置”按钮。

返利APP如何设置收货地址

3、进入“设置”界面,点击“收货地址管理”菜单。

返利APP如何设置收货地址

4、进入“收货地址管理”界面,点击“新增收货地址”按钮。

返利APP如何设置收货地址

5、进入“新增收货地址”界面,录入玩相关信息后,点击“保存”按钮。

返利APP如何设置收货地址

6、如果需要删除某个收货地址,那么点击该收货地址的“删除”按钮,然后在弹出的“ 确认删除”对话框内,点击“确定”按钮即可。

返利APP如何设置收货地址

返利APP如何设置收货地址

  • 作家助手如何获得请假条
  • 推荐几部好看的电影---爱情类
  • 怎么样洗澡才正确健康
  • 花椒直播怎么开启账号保护
  • 洗发六大注意点
  • 热门搜索
    拉屎拉出血怎么回事 白内障怎么治疗 大众宝来怎么样 逍客怎么样 怎么办我爱你 北京信息科技大学怎么样 空调暖气怎么开 企业年报怎么做 怎么才能瘦脸 手机怎么解锁