MIUI12在哪里查看帮助与反馈

 时间:2026-04-23 00:38:54

1、打开手机设置。

MIUI12在哪里查看帮助与反馈

2、点击头像位置。

MIUI12在哪里查看帮助与反馈

3、点击云服务。

MIUI12在哪里查看帮助与反馈

4、点击右上角,选择帮助与反馈。

MIUI12在哪里查看帮助与反馈

5、进入即可查看帮助与反馈详情。

MIUI12在哪里查看帮助与反馈

1、打开手机设置。

2、点击头像位置。

3、点击小米账号头像。

4、点击右上角,选择帮助与反馈。

5、进入即可查看帮助与反馈详情。

  • 如何利用动物控制杂草
  • 南瓜头的做法
  • 小米手机怎样快速查找需要的“今日头条”的文件
  • 墨迹天气怎么关闭资讯消息
  • 宗申新能源电动四轮车能上牌吗
  • 热门搜索
    西岳是什么山 水果什么时候吃最好 room是什么意思 什么是商业保险 随心所欲的欲是什么意思 求职意向是什么意思 股癣用什么药膏 脱发严重是什么原因 孝的本义是什么 白头发是什么原因