快捷指令怎么删除个人自动化

 时间:2026-04-27 01:29:12

1、点击快捷指令

打开苹果手机桌面,在桌面上点击快捷指令功能。

快捷指令怎么删除个人自动化

2、点击自动化

在苹果手机快捷指令页面中,点击下方的自动化选项。

快捷指令怎么删除个人自动化

3、选择删除的自动化

在自动化页面里,选择想要删除的自动化。

快捷指令怎么删除个人自动化

4、点击删除

再滑动想要删除的自动化内容后点击删除。

快捷指令怎么删除个人自动化

  • 苹果快捷指令自动化怎么删除
  • 苹果手机快捷指令在哪
  • 苹果手机快捷指令怎么设置
  • iphone实用快捷指令大全
  • 苹果手机快捷指令怎么设置
  • 热门搜索
    左右为难的意思 x86什么意思 敏捷的意思 wow是什么意思 婴儿什么时候吃鱼肝油 发福是什么意思 黑钻有什么用 逝者如斯的意思 据理力争的意思 蔚为壮观的意思