抖音音浪在哪里查看

 时间:2026-04-23 08:32:20

1、首先,第一步我们打开抖音app。

抖音音浪在哪里查看

2、然后,在直播结束之后,直接点击“观众”,就可看到本场直播的音浪值。

抖音音浪在哪里查看

3、还有个方法,在抖音首页点击我的选项。

抖音音浪在哪里查看

4、然后进入个人中心,我们点击右上角菜单图标。

抖音音浪在哪里查看

5、接下来再点击钱包,在钱包里可以查看到本次直播收入。

抖音音浪在哪里查看

6、即可看到所有直播获得的音浪数。

抖音音浪在哪里查看

1、首先,第一步我们打开抖音app。

2、然后,在直播结束之后,直接点击“观众”,就可看到本场直播的音浪值。

3、还有个方法,在抖音首页点击我的选项。

4、然后进入个人中心,我们点击右上角菜单图标。

5、接下来再点击钱包,在钱包里可以查看到本次直播收入。

6、即可看到所有直播获得的音浪数。

  • 抖音如何查看音浪数据
  • 音浪在哪里能看到
  • 怎么查看抖音音浪?
  • 抖音的音浪怎么换钱
  • 抖音直播音浪在哪里看?
  • 热门搜索
    大熊猫生活习性 基金定投怎么样 怎么学习五笔打字 月经提前是什么原因 如何开网站 照片内存怎么变小 我也是生活的主角作文 ps艺术字怎么做 iphone录音怎么导出 工资收入证明怎么写