咪咕音乐怎么清除其他数据缓存?

 时间:2026-04-21 21:29:39

1、进入手机桌面,点击“咪咕音乐”;

咪咕音乐怎么清除其他数据缓存?

2、进入软件后点击“三”按钮;

咪咕音乐怎么清除其他数据缓存?

3、在侧面菜单中点击“设置”;

咪咕音乐怎么清除其他数据缓存?

4、进入设置页面,点击清除本地缓存;

咪咕音乐怎么清除其他数据缓存?

5、接着点击“清除其他数据缓存”;

咪咕音乐怎么清除其他数据缓存?

6、提示框中点击“确定”。

咪咕音乐怎么清除其他数据缓存?

  • 咪咕音乐如何设置本地音乐缓存上限?
  • 咪咕视频怎么清理缓存?
  • 咪咕爱看怎么清除缓存
  • 咪咕音乐如何清除本地缓存?
  • 咪咕音乐如何清除本地缓存?
  • 热门搜索
    福建有什么旅游景点 season是什么意思 虔诚是什么意思 什么是低碳钢 缠绕的意思 马子是什么意思 零存整取什么意思 萌萌哒什么意思 枉然的意思 淡蓝色配什么颜色好看