bilibili漫画怎么关闭自动购买

 时间:2026-05-01 00:39:23

1、在手机中打开bilibili漫画

bilibili漫画怎么关闭自动购买

2、点击下方我的

bilibili漫画怎么关闭自动购买

3、点击自动购买管理

bilibili漫画怎么关闭自动购买

4、滑动关闭自动购买下一话

bilibili漫画怎么关闭自动购买

5、打开漫画查看,可以手动确认购买漫画

bilibili漫画怎么关闭自动购买

6、总结

(1)在手机中打开bilibili漫画

(2)点击下方我的

(3)点击自动购买管理

(4)滑动关闭自动购买下一话

(5)打开漫画查看,可以手动确认购买漫画

  • Typora怎么插入公式
  • 苹果iphone怎么下载peepla
  • 糖豆人怎么抢尾巴
  • 南方Plus怎么申请注销
  • 磨牙该怎么办
  • 热门搜索
    菠萝为什么要用盐水泡 腐乳肉做法 照片分辨率怎么调 etc怎么查询收费记录 番薯的做法大全 寻物启事怎么写 白带多是怎么回事 小酥肉的做法视频 为什么会长黄褐斑 椒盐皮皮虾的做法