keep如何佩戴头像挂件?

 时间:2026-04-25 01:39:57

1、点击上方的【皮肤】按钮。

打开【keep】APP的【我的】页面,点击上方的【皮肤】按钮。

keep如何佩戴头像挂件?

2、点击【头像挂件】按钮。

进入【主题装扮】页面,点击【头像挂件】按钮。

keep如何佩戴头像挂件?

3、点击选择一种挂件。

在头像挂件页面内,点击选择一种挂件,然后点击【立即佩戴】按钮即可。

keep如何佩戴头像挂件?

  • keep如何设置头像挂件(佩戴)
  • 支付宝怎样佩戴头像挂件
  • 百度贴吧头像挂件如何佩戴
  • keep怎么佩戴头像挂件?
  • keep如何设置头像挂件
  • 热门搜索
    下胸围怎么量 燕麦片减肥吗 马甲搭配 西双版纳旅游攻略 减肥餐一日三餐食谱 辐射4攻略 性格内向怎么办 职业装搭配 红烧土豆叶 蚊子咬了怎么消肿