中国移动如何取消自动续费

 时间:2026-04-25 03:47:53

1、点击我的

首先打开中国移动,点击我的。

中国移动如何取消自动续费

2、点击已订业务

然后点击上面的已订业务。

中国移动如何取消自动续费

3、点击代收费业务

然后点击上面的代收费业务。

中国移动如何取消自动续费

4、点击退订

然后点击上面的退订。

中国移动如何取消自动续费

5、点击确认

最后点击确认即可。

中国移动如何取消自动续费

  • 移动自动续费如何取消
  • 中国移动怎么取消自动续费?
  • 中国移动自动续费如何取消
  • 移动自动续费怎么取消
  • 中国移动怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    大病医保怎么办理 齐齐哈尔大学怎么样 润肠通便的方法 苹果6plus怎么样 微信怎么修改微信号 飞利浦手机怎么样 牙龈痛怎么快速止痛 怎么吃螃蟹 安乐死的方法 炖鸡怎么炖好吃