淘特App如何设置个性化内容推荐

 时间:2026-05-12 02:29:23

1、第一步:打开淘特App我的页面,点击【设置】选项进入!

淘特App如何设置个性化内容推荐

2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入!

淘特App如何设置个性化内容推荐

3、第三步:在隐私页面,点击【推荐管理】选项进入!

淘特App如何设置个性化内容推荐

4、第四步:进入个性化内容推荐页面,把【个性化内容推荐】选项开启即可!

淘特App如何设置个性化内容推荐

  • 拼多多1元秒杀攻略
  • 淘特App怎么开启个性化推荐功能?
  • 淘特如何设置个性化内容推荐
  • 淘宝app怎么关闭展示最近常逛店铺
  • 手机淘宝专属普通商家申请开店入口
  • 热门搜索
    生发好方法 开头结尾摘抄大全 瘦腿的最快方法 beyond歌曲大全 腐竹的家常做法 手蜕皮怎么回事 黄大全 卫衣怎么搭配 etc换电池方法图解 茄子的家常做法