小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
转转如何关闭个性化推荐管理
时间:2026-04-25 14:30:40
1、点击进入转转,进入我的
2、点击进入设置界面
3、点击进入隐私设置
4、点击进入个性化推荐管理,点击关闭即可
转转如何设置个性化推荐免打扰
转转如何开启个性化推荐免打扰?
转转如何关闭个性化推荐
转转怎么关闭个性化广告
转转如何关闭个性化广告
热门搜索
手癣最佳治疗方法
鳝鱼怎么做好吃
我的世界音符盒怎么做
华为手机大全
肾阴虚的治疗方法
系鞋带的漂亮方法
过敏性皮炎治疗方法
puk码解锁方法
温岭旅游景点大全
湿疹治疗方法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长