墨迹天气APP如何关闭个性化时景推荐

 时间:2026-05-03 02:52:07

1、首先,在【我】界面点击【设置】,如下图。

墨迹天气APP如何关闭个性化时景推荐

2、然后,在【设置】界面点击【隐私设置】,如下图。

墨迹天气APP如何关闭个性化时景推荐

3、接着,在【隐私】界面点击【个性化设置】,如下图。

墨迹天气APP如何关闭个性化时景推荐

4、最后,在【个性化设置】界面关闭个性化时景即可。

墨迹天气APP如何关闭个性化时景推荐

墨迹天气APP如何关闭个性化时景推荐

  • 看看你是否拥有一双美腿
  • 象棋基本规则
  • 在希腊怎样开店做生意
  • 怀孕期间乳房发痒的原因及处理办法
  • 补课该不该收费还是说就不应该补课?
  • 热门搜索
    肺部小结节如何治疗 ds5ls怎么样 眼袋太大怎么办 如何看财务报表 桑塔纳3000怎么样 如何进入dos界面 电脑绿屏怎么解决 梦幻西游宝宝怎么进阶 尿黄是什么原因 生活有点甜