微信滴滴打车怎么付款给司机

 时间:2026-04-22 05:31:42

1、首先打开微信【服务】页面,点击【出行服务】进入

微信滴滴打车怎么付款给司机

2、在【我的】页面中点击【客服】图标

微信滴滴打车怎么付款给司机

3、进入到【客服中心】页面后,点击【如何支付网络车费用】

微信滴滴打车怎么付款给司机

4、接下来根据提示前往【腾讯出行服务】的【订单】页面即可给司机付款

微信滴滴打车怎么付款给司机

  • 首次第一次使用滴滴打车怎么付款?
  • 滴滴打车怎么付款
  • 微信滴滴打车怎么付款
  • 微信滴滴出行怎么付款
  • 打滴滴怎么付款
  • 热门搜索
    等电位是什么意思 什么牌子隔离霜好用 buyer是什么意思 twinkle什么意思 gray是什么意思 空城计的意思 罗列的意思 耷拉的意思 危言耸听的意思 恐惧的意思