抖音在哪开通免密支付

 时间:2026-04-23 21:15:50

1、找到抖音,在我的页面,选择三横图标。

抖音在哪开通免密支付

2、在菜单栏页面,选择钱包。

抖音在哪开通免密支付

3、在钱包页面,选择抖音支付。

抖音在哪开通免密支付

4、在抖音支付页面里,找到免密支付,选择去开通即可。

抖音在哪开通免密支付

1、第一步. 找到抖音,在我的页面,选择三横图标。

第二步. 在菜单栏页面,选择钱包。

第三步. 在钱包页面,选择抖音支付。

第四步. 在抖音支付页面里,找到免密支付,选择去开通即可。

  • 抖音怎么开启免密支付?
  • 抖音怎么设置免密付款
  • 抖音怎么开通免密支付
  • 抖音免密支付在哪里设置
  • 抖音在哪里设置免密付款
  • 热门搜索
    凫怎么读 海参粥的家常做法 炖羊肉的家常做法 龛怎么读 水煎包的做法视频 发面包子怎么发面 左眼睛上眼皮一直跳怎么回事 油炸肉丸子的做法 钏怎么读 兔子的做法