怎么关闭声恋语音通知显示消息详情

 时间:2026-04-23 07:33:41

1、手机打开“声恋语音”App,声恋语音主界面点击右下角的“我的”独喝打开个人信息界面

怎么关闭声恋语音通知显示消息详情

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

怎么关闭声恋语音通知显示消息详情

3、设置界面点击“通用设置”打开通用设置界面

怎么关闭声恋语音通知显示消息详情

4、通用设置界面点击“通知显示消息详情”后面的圆点

怎么关闭声恋语音通知显示消息详情

5、“通知显示消息详情”后面的圆点变为灰色即表示关闭声恋语音通知显示消息详情成功

怎么关闭声恋语音通知显示消息详情

  • 如何关闭声恋语音不接收通知
  • 声恋语音如何关闭通知显示消息详情
  • 如何关闭声恋语音通知声音提醒
  • 如何关闭声恋语音通知显示消息详情
  • 声恋语音如何关闭开播通知
  • 热门搜索
    面部毛孔粗大怎么办 怎么可以祛斑 技术路线图怎么画 崴到脚肿了怎么办 东南大学成贤学院怎么样 大米生虫子怎么办 k线图怎么看 abc卫生巾怎么样 月计划怎么写 我的世界锁链甲怎么做