小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
120怎么呼叫
时间:2026-04-23 07:15:36
1、手机打开【拨打功能】。
2、进入拨打功能页面,在键盘上输入【120】。
3、点击【拨打】,进入呼叫,等待接通。完成120呼叫。
自制蓝莓面膜
清洗瓷砖地面有什么妙招
怎样在门诊与医生沟通好
极味家常菜:韭菜苔炒茭白
蟹黄豆角的做法
热门搜索
小孩眼睛近视怎么办
西安科技大学怎么样
智能电表怎么看
获奖感言怎么写
怎么写毛笔字
范冰冰怎么了
集分宝怎么获得
生栗子怎么煮
金立手机怎么样
我的世界空岛怎么做
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长