小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果如何导入SIM卡通讯录
时间:2026-05-07 07:44:20
1、
点击设置
打开手机桌面,点击设置。
2、
点击通讯录
进入设置,点击通讯录。
3、
导入SIM卡通讯录
进入通讯录,点击导入SIM卡通讯录。
安卓通话记录转移到iphone
vcf格式文件怎么添加到iPhone手机通讯录中
安卓手机通讯录怎么导入苹果手机
安卓手机通讯录怎么导入苹果手机
怎么把sim卡联系人导入iphone
热门搜索
都市旅游卡
弹弹堂怎么卡级
人死后灵魂会去哪里
攻城掠地套装怎么合成
卫生间有异味怎么办
qq我的收藏在哪里
怎么用ps换背景
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
广东哪里好玩
哈尔滨旅游必去景点
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长