欢游如何隐藏访客数

 时间:2026-04-26 12:28:15

1、在手机打开【欢游】。

欢游如何隐藏访客数

2、进入页面,点击【我的】。

欢游如何隐藏访客数

3、来到我的主页,点击右上角的三横图标。

欢游如何隐藏访客数

4、进入下面的页面,点击【隐私与安全】。

欢游如何隐藏访客数

5、来到隐私与安全,然后把【访客数对他人可见】的按钮关闭就可以了。

欢游如何隐藏访客数

  • 欢游如何修改密码
  • 欢游怎么关闭粉丝数对他人可见?
  • 如何查看新访客数?
  • 欢游如何设置个性签名
  • 欢游如何隐藏访客数
  • 热门搜索
    糖果图片大全 喝酒不醉的方法 辣椒酱的家常做法 切糕好吃吗 营养早餐的做法大全 回力标怎么折 怎么选手机 黑头怎么办 怎样炒年糕好吃 冬笋怎么做好吃又简单