美团外卖如何隐藏电话号码

 时间:2026-04-25 22:12:10

1、打开美团APP,进入首页选择点击上方的“外卖”。

美团外卖如何隐藏电话号码

2、接着在美团外卖页面,选择一个店铺进入。

美团外卖如何隐藏电话号码

3、之后店铺详情页,将商品添加到购物车,选择点击底部“去结算”。

美团外卖如何隐藏电话号码

4、最后下单界面,勾选“号码保护”,选择点击“提交订单”就可以了

美团外卖如何隐藏电话号码

  • 美团如何设置骑手看不见手机号
  • 美团外卖如何查看注册的手机号码
  • 饿了么外卖订单骑手信息在哪里查看
  • 美团虚拟号码怎么查真实电话
  • 美团订单卖家能看到哪些信息
  • 热门搜索
    zte中兴路由器设置 如何去斑 云南昆明旅游攻略 学生如何减肥 米兰花怎么修剪 健康证在哪里办理 跑业务怎么跑 cad如何填充颜色 如何做酸菜鱼 过生日发朋友圈的句子