闲鱼怎么清空历史浏览记录

 时间:2026-04-23 09:24:30

1、第一步在你的手机里面找到闲鱼App的图标

闲鱼怎么清空历史浏览记录

2、第二步进入到闲鱼首页,选择下面“我的”

闲鱼怎么清空历史浏览记录

3、第三步然后在我的界面,就有“历史浏览”

闲鱼怎么清空历史浏览记录

4、第四步点击进入到历史浏览,点击右上角

闲鱼怎么清空历史浏览记录

5、第五步最后就可以看到确认删除框(如图所示)

闲鱼怎么清空历史浏览记录

  • 勇气默示录2主线攻略
  • 怎样在模拟器用金手指修改NDS游戏
  • 小米枪战如何调节陀螺仪机瞄灵敏度?
  • 火炬之光3真菌觅食者任务如何完成?
  • 台式主机怎么带上飞机
  • 热门搜索
    梦见蜈蚣是什么意思 行政专员是做什么的 tcp是什么意思 雁门关是在什么地方啊 羊水破了什么感觉 stand是什么意思 sap是什么 正月十五是什么节日 猝死是什么意思 巡视员是什么职务