小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
b站字幕功能怎么没了
时间:2026-04-25 12:50:09
1、打开软件,点击视频进入,并点击下方的字幕;
2、在右侧弹出的窗口点击右下侧的字幕设置;
3、在字幕设置界面根据直接的需要开启相关功能。
b站字幕自动生成怎么开
b站字幕功能怎么没了
哔哩哔哩APP怎么开启自动字幕?
哔哩哔哩视频字幕功能怎么开启
手机B站视频没字幕怎么办,如何显示中文字幕
热门搜索
sounds什么意思
prince是什么意思
送妈妈什么礼物好
逝者如斯夫是什么意思
含维生素d的食物
halloween什么意思
热裤是什么
什么是逆回购
l档是什么意思
翩翩起舞的意思是什么
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长