七猫小说怎么开启相机权限?

 时间:2026-04-21 17:46:20

1、打开app之后,直接进入【我的】界面,找到设置图标,点击进去。

七猫小说怎么开启相机权限?

2、在设置菜单栏中,找到隐私设置选项,点击进去。

七猫小说怎么开启相机权限?

3、在隐私设置菜单栏中,找到访问相机权限选项,点击进去。

七猫小说怎么开启相机权限?

4、进入到应用信息界面,找到应用权限选项,点击进去。

七猫小说怎么开启相机权限?

5、在打开的界面中,将相机选项打开即可。

七猫小说怎么开启相机权限?

  • 小影怎么开启相机权限
  • 钉钉怎么开启相机权限?
  • 必胜客怎么开启相机权限
  • 大麦怎么开启相机权限
  • 华为相机权限怎么开启
  • 热门搜索
    五分钟懒人蛋糕做法 行李箱密码锁打不开怎么办 排骨的做法大全汤 蔓越莓饼干的做法 带鱼怎么处理干净 粉皮的做法 水果沙拉的做法 明虾的做法 隼怎么读 意大利螺丝面的做法