全民K歌App怎么进行实名认证

 时间:2026-04-21 17:08:31

1、单击我的

在全民K歌App右下角单击我的。

全民K歌App怎么进行实名认证

2、单击设置

在页面左上角单击设置。

全民K歌App怎么进行实名认证

3、单击安全中心

在设置页面单击安全中心。

全民K歌App怎么进行实名认证

4、单击身份证实名制

在当前页面单击身份证实名制。

全民K歌App怎么进行实名认证

5、进行实名认证

拍摄照片,进行人像检测即可。

全民K歌App怎么进行实名认证

  • 全民K歌APP用户在哪实名制认证?
  • 全民K歌在哪实名认证
  • 全民K歌在哪里实名认证?
  • 全民K歌如何进行实名认证
  • 全民K歌怎么进行实名认证
  • 热门搜索
    乜怎么读 首行缩进怎么设置 手脱皮怎么治 龙井茶怎么泡 冻疮怎么办 英雄联盟怎么升级最快 coupe怎么读 cpu型号怎么看 浴霸灯坏了怎么换 我的世界怎么做陷阱