羊小咩APP软件怎么设置个性化内容推荐功能

 时间:2026-04-23 16:36:00

1、打开手机软件羊小咩APP,在页面中,点击下图红色标记的“我”按钮,如图

羊小咩APP软件怎么设置个性化内容推荐功能

2、进入羊小咩APP我的页面后,点击图中红色标记的“设置”图标按钮,如图

羊小咩APP软件怎么设置个性化内容推荐功能

3、进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“隐私设置”按钮进入,如图

羊小咩APP软件怎么设置个性化内容推荐功能

4、在弹出的隐私设置选择窗口中,点击选择的“个性化内容推荐”右侧的开启按钮即可,如图

羊小咩APP软件怎么设置个性化内容推荐功能

  • 羊小咩APP怎么反馈意见
  • 羊小咩怎么购买商品
  • 羊小咩怎么设置个人头像
  • 羊小咩怎么进行实名认证
  • 羊小咩怎么设置我的昵称
  • 热门搜索
    岁寒三友指什么 opposite是什么意思 口腔溃疡反复发作是什么原因呢 肩周炎有什么症状 维生素b9 四不像是什么 娃娃鱼养殖技术 thunder是什么意思 考研400分什么概念 人事专员是做什么的