KK直播如何关闭感谢关注消息

 时间:2026-04-24 02:46:36

1、手机打开“KK直播”App,KK直播主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

KK直播如何关闭感谢关注消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

KK直播如何关闭感谢关注消息

3、设置界面点击“私信设置”打开私信设置界面

KK直播如何关闭感谢关注消息

4、私信设置界面点击“感谢关注消息”后面的圆点

KK直播如何关闭感谢关注消息

5、“感谢关注消息”后面的圆点变为灰色即表示KK直播关闭感谢关注消息成功

KK直播如何关闭感谢关注消息

  • 他趣怎么禁止使用小窗口播放直播
  • 如何查看快手短视频使用咨询热线?
  • 喝什么有助于瘦身
  • 沛纳海维修价格
  • 抖音怎么才能直播
  • 热门搜索
    蚂蚁上树的家常做法 番号大全 猪蹄怎么炖好吃 眼睛红肿是怎么回事 502胶水把手黏住了怎么办 粉色好吃 怕冷怎么调理 怎么拉韧带 鸡蛋羹的家常做法 感冒止咳糖浆