米读小说APP怎么打开每日签到提醒

 时间:2026-04-28 13:58:56

1、单击我的

在米读小说app右下角单击我的。

米读小说APP怎么打开每日签到提醒

2、单击每日签到提醒

在当前页面单击每日签到提醒。

米读小说APP怎么打开每日签到提醒

3、单击继续

在弹框单击继续。

米读小说APP怎么打开每日签到提醒

4、单击允许

在“米读小说”需要使用日历权限弹框单击允许即可开启该功能。

米读小说APP怎么打开每日签到提醒

  • 米读极速版怎么打开签到提醒
  • 疯读小说怎么开启每日签到任务提醒
  • 蛮多小说APP怎么开启每日签到提醒
  • 米读极速版怎么开启每日签到提醒功能
  • 怎么关闭米读极速版每日签到提醒
  • 热门搜索
    金牌卫浴怎么样 性姿势清晰图片大全 儿童折纸大全视频 台风怎么形成 睾丸胀痛是怎么回事 冰火两重天怎么玩 手机怎么看片 徐特立简介 假声怎么唱 交谊舞曲大全