手机拼多多商家客户端如何转移对话

 时间:2026-04-25 08:29:43

1、在手机里打开手机拼多多商家客户端app

手机拼多多商家客户端如何转移对话

2、登录账号之后,点击下方的【消息】

手机拼多多商家客户端如何转移对话

3、然后选中客户

手机拼多多商家客户端如何转移对话

4、跳转页面后,点击右上方的图标

手机拼多多商家客户端如何转移对话

5、在如图界面,点击【转移会话】

手机拼多多商家客户端如何转移对话

6、最后选中需要转移的对象就可以了

手机拼多多商家客户端如何转移对话

  • 拼多多商家版如何转移会话
  • 拼多多商家版如何进行转移会话
  • 拼多多商家版如何查看商品评价详细
  • 拼多多怎么开子账号
  • 拼多多商家遇到恶意买家如何进行举报呢?
  • 热门搜索
    沙滩旅游 如何给文件夹加密 债券基金收益怎么算 如何拒绝别人的表白 儿子生日妈妈怎么发朋友圈 枸杞岛旅游攻略 公车私用如何处理 如何设置页眉 你懂吗用英语怎么说 拇指外翻如何治疗