如何查看微信中的黑名单

 时间:2026-04-24 18:00:22

1、打开微信,点击,点击设置

如何查看微信中的黑名单

2、点击隐私

如何查看微信中的黑名单

3、点击通讯录黑名单

如何查看微信中的黑名单

4、在这里面就可以查看到被设置成黑名单成员。

如何查看微信中的黑名单

  • 拉黑和删除怎么区别
  • 微信删除了好友还可以发信息吗
  • 微信能发信息,但是语音,视频说不是好友
  • 微信删除好友怎么还能接到对方消息
  • 微信黑名单的人怎么删除
  • 热门搜索
    冷面的做法大全 头发少了怎么办 纸船怎么折 阴历和阳历怎么区分 为什么不孕不育 鬟怎么读 酸豆角的做法大全 电脑怎么连接wifi 怎么长高 平安树怎么养