联通积分怎么兑换商品

 时间:2026-04-22 06:51:14

1、打开中国联通手机APP,会在首页上看到自己的积分数

联通积分怎么兑换商品

2、然后选择积分商城

联通积分怎么兑换商品

3、点击“我能兑换”

联通积分怎么兑换商品

4、选择商品的种类

联通积分怎么兑换商品

5、找到自己想兑换的商品点进去,然后点击右下角的0元购,积分兑换,就可以成功兑换商品了

联通积分怎么兑换商品

  • 联通兑换积分怎么换
  • 联通如何短信积分兑换
  • 怎么使用联通积分换话费,联通积分怎么兑换话费
  • 联通积分怎么兑换Q币?
  • 联通积分如何兑换商品
  • 热门搜索
    战国兰斯攻略 长白山旅游攻略 北京旅游攻略必去景点 男士搭配 霍达简介 坝上草原攻略 安阳师范学院怎么样 青岛简介 石家庄信息工程职业学院怎么样 勇士的信仰攻略