58同城如何清除缓存

 时间:2026-05-03 07:34:24

1、打开手机,点击58同城软件,‍

58同城如何清除缓存

2、输入账号以及密码,进入登录界面,点击我的按钮,

58同城如何清除缓存

3、进入我的页面,找到设置选项,

58同城如何清除缓存

4、进入设置页面,找到清空缓存选项,

58同城如何清除缓存

5、进入清空缓存页面,进入提示对话框,点击确定,清除缓存内容。

58同城如何清除缓存

  • 西兰花手指饼的做法
  • 华为huawei pay如何设置NF安全支付
  • 孕妇能吃芒果吗?
  • 第6大陆农场为什么作物都不生长
  • 秀色秀场怎么查看黑名单详情
  • 热门搜索
    井然有序的意思 透明质酸的作用 傻白甜是什么意思 drive是什么意思 什么是存款准备金率 什么的期盼 什么是电脑病毒 麻辣烫什么意思 pants是什么意思 乌鸡白凤丸的作用