小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小情绪怎么开启青少年模式
时间:2026-04-26 02:13:16
1、第一步打开小情绪,
选择我的
。
2、第二步进入我的,选择设置。
3、第三步进入设置,找到青少年模式。
4、第四步点击进入,设置密码完成。
华为p30pro隐藏呼吸灯
华为手机如何开启智慧语音?
华为nova9语音助手怎么唤醒
荣耀60熄屏显示怎么设置
华为mate40怎么设置底部小横条
热门搜索
颧骨高怎么办
哺乳期乳房有硬块而且疼怎么办
我的世界仙人掌怎么种
肛门周围痒是怎么回事
uniform怎么读
安全套怎么用
cereal怎么读
肌酸激酶高是怎么回事
肯定句怎么改
怎么关闭淘宝店铺
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长