小情绪怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-26 02:13:16

1、第一步打开小情绪,选择我的

小情绪怎么开启青少年模式

2、第二步进入我的,选择设置。

小情绪怎么开启青少年模式

3、第三步进入设置,找到青少年模式。

小情绪怎么开启青少年模式

4、第四步点击进入,设置密码完成。

小情绪怎么开启青少年模式

  • 华为p30pro隐藏呼吸灯
  • 华为手机如何开启智慧语音?
  • 华为nova9语音助手怎么唤醒
  • 荣耀60熄屏显示怎么设置
  • 华为mate40怎么设置底部小横条
  • 热门搜索
    白血球高是怎么回事 广场舞减肥 红烧草鱼的做法 汤唯简介 北戴河攻略 怎么样去痘 密室逃脱5攻略 微信登不上去怎么回事 荣智健简介 李小龙简介