QQ音乐怎么设置单曲循环播放次数

 时间:2026-04-22 03:09:52

1、进入QQ音乐主界面,点击播放器进入。

QQ音乐怎么设置单曲循环播放次数

2、在播放器界面,长按循环按钮进入。

QQ音乐怎么设置单曲循环播放次数

3、勾选设次数,点击+-设置播放循环次数即可。

QQ音乐怎么设置单曲循环播放次数

  • 嘟嘟电话被驳回后如何处理?
  • 如何在微博上查看编辑记录
  • 安卓版花椒直播如何打开骑士大厅?
  • 哈利波特魔法觉醒怎么获得咒语
  • 丸漫怎么修改昵称
  • 热门搜索
    李小龙怎么死的 牙龈发炎怎么办 头皮痒有小疙瘩怎么办 船怎么折 纸船怎么折 winter怎么读 手机卡顿怎么解决 牛肉怎么炒好吃 子宫糜烂怎么治疗 怎么清理手机垃圾