爱糖APP怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-24 16:16:13

1、第一步:打开爱糖App我的页面,点击【系统设置】进入,如图所示。

爱糖APP怎么开启青少年模式

2、第二步:在系统设置页面,点击【青少年模式】进入,如图所示。

爱糖APP怎么开启青少年模式

3、第三步:在青少年模式页面,点击【开启青少年模式】即可,如图所示。

爱糖APP怎么开启青少年模式

  • 爱糖APP如何开启青少年模式?
  • 爱音斯坦app怎么开启青少年模式?
  • 爱糖App如何设置青少年模式
  • 爱糖APP怎么开启青少年模式
  • 爱糖怎么开启青少年模式?
  • 热门搜索
    皮肌炎最佳治疗方法 治打嗝的最快方法 拼音怎么打出来 红烧鲫鱼的家常做法 我的世界栏杆怎么做 电脑黑屏是怎么回事 牛肉怎么炒好吃 壁纸图片大全墙纸霸气 去皱方法 鲈鱼怎么做好吃